Dying Light и другие игры...
При запуске игры Dying Light в стандартном для моего монитора разрешения 1280х1024 вылезает окно с: НЕ УДАЁТСЯ ОТОБРАЗИТЬ ЭТОТ ВИДЕОРЕЖИМ, ИЗМЕНИТЕ НАСТРОЙКИ ДИСПЛЕЯ НА 1280х1024 60ГЦ. Разрешение стоит точно такое же....
По дате
По рейтингу
Драйвера давно обновяли для своей видяхи?
Самые новые стоят.
Возможно он ругается на частоту обновления монитора?
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Я тоже так думаю, но не знаю как сменить....
Вы не знаете?
Видео по теме