А если до свадьбы мужчина дарит свой девушке всякую туфту, то и в браке дарить будет аналогичное или не факт?
он говорит, что он не жадный
а просить мне стыдно
Ты мужчину ради подарков держишь? Или на самом деле любишь его?
люблю, но подарки я тоже люблю
После свадьбы вообще дарить ничего не будет.
ну ты скажи чего хочешь то. чем нос воротить. мужики намёков не понимают
Это от мужика зависит. Некоторые жмоты и ромашки не дождешься, некоторые любят подарки дарить.
связь есть на самом деле. человек либо жадный либо нет.
а если не жадный, но дарит всякую туфту?
В браке вообще ничего не будет дарить такой гаденыш. )
тогда выходить не стоит за него?)
В браке, скорей всего, и того не будет
Или по меньшей мере реже
надо четко говорить, что ты хочешь, чтобы потом не было недопонимания
Скажите сами, что хотите в подарок. А вот, если не купит, то Жмот!
Если человека любишь- любая ерунда приятна. ЕСли нет- конечно, ждешь дорогого подарка. И потом непонятно, что считать ерундой. Мой мне дарил подсвечники- я их на дух не переносила. Всякие фужеры- непонятно зачем... Но вот за 16 лет жаловаться не на что. Правда, я не пробовала требовать большого- норковую шубу, золотые украшения. Знаю- купит. Но, вроде, не надо...