Top.Mail.Ru
Ответы

А если до свадьбы мужчина дарит свой девушке всякую туфту, то и в браке дарить будет аналогичное или не факт?

Дополнен

он говорит, что он не жадный

Дополнен

а просить мне стыдно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты мужчину ради подарков держишь? Или на самом деле любишь его?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

люблю, но подарки я тоже люблю

Аватар пользователя
Оракул
11лет

После свадьбы вообще дарить ничего не будет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

ну ты скажи чего хочешь то. чем нос воротить. мужики намёков не понимают

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это от мужика зависит. Некоторые жмоты и ромашки не дождешься, некоторые любят подарки дарить.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

связь есть на самом деле. человек либо жадный либо нет.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

а если не жадный, но дарит всякую туфту?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В браке вообще ничего не будет дарить такой гаденыш. )

Аватар пользователя
Знаток
11лет

тогда выходить не стоит за него?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В браке, скорей всего, и того не будет
Или по меньшей мере реже

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

надо четко говорить, что ты хочешь, чтобы потом не было недопонимания

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скажите сами, что хотите в подарок. А вот, если не купит, то Жмот!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если человека любишь- любая ерунда приятна. ЕСли нет- конечно, ждешь дорогого подарка. И потом непонятно, что считать ерундой. Мой мне дарил подсвечники- я их на дух не переносила. Всякие фужеры- непонятно зачем... Но вот за 16 лет жаловаться не на что. Правда, я не пробовала требовать большого- норковую шубу, золотые украшения. Знаю- купит. Но, вроде, не надо...



Видео по теме