Top.Mail.Ru
Ответы

Хотел (а) бы иметь другую физиономию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

лучше бы другие внутренности))

Источник: ну там печень поздоровее .. ))))))
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Иной раз ныть начинаю, то то не устраивает, то это. А потом одергиваю себя - кое-чем природа наградила и другого не будет, надо ценить то, что есть :)
Положа руку на сердце, не самый запущенный случай :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

почему-то даже верю. ну то что случай не самый запущенный)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Больше всего хотел бы иметь мощный интеллект.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Когда-то хотела, но с годами поняла, что и эта вполне ничего. Ибо главное в человеке все-таки не физиономия. а характер. Оптимистично настроенные люди всегда кажутся привлекательнее пессимистов, хотя пессимист может обладать самыми совершенными чертами лица.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Даааа....
На Леннона к примеру быть похожим....
Что б не работать....



Видео по теме