Хотел (а) бы иметь другую физиономию?
По дате
По рейтингу
Нет
лучше бы другие внутренности))
Источник: ну там печень поздоровее .. ))))))
Иной раз ныть начинаю, то то не устраивает, то это. А потом одергиваю себя - кое-чем природа наградила и другого не будет, надо ценить то, что есть :)
Положа руку на сердце, не самый запущенный случай :)
почему-то даже верю. ну то что случай не самый запущенный)))
Больше всего хотел бы иметь мощный интеллект.
Когда-то хотела, но с годами поняла, что и эта вполне ничего. Ибо главное в человеке все-таки не физиономия. а характер. Оптимистично настроенные люди всегда кажутся привлекательнее пессимистов, хотя пессимист может обладать самыми совершенными чертами лица.
Даааа....
На Леннона к примеру быть похожим....
Что б не работать....
Видео по теме