КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ ГТА 4 НА КОМП С 256 МБ ВИДЕО ПАМЯТЬЮ!!!
МОЙ НЕТБУК : 1.2 Ghz 1 ядро 256 mb видео память 2 gb оперативная память!!!
Дополненя строго написал 256 мб на самом деле у меня 392 мб
видео памяти
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
мин кол-во памяти 1.5GB ОЗУ
Обязательно уменьшить разрешение экрана в игре до минимума.
Скачать лучшую программу для ускорения компа под игры (игровой оптимизатор) - Game Prelauncher.
Пробовать.
ответ простой - НИКАК. Уже удивительно, если ГТА 4 запускается на.... НЕТБУКЕ С ПРОЦЕССОРОМ 1.2 ГГц и видео 392 Мб))))
Оптимизировать только одним способом можно - купить нормальный компьютер.
Думаю что даже с настройками графики на минимум - у тебя ГТА 4 тормозит. И это не удивительно. Нетбук слишком слаб для GTA 4. ничего не поделаешь....
Не надо людей смешить! Еще в ГТА 5 на нетбуке поиграй ! :)
Какая разница сколько выделено под видеопамять, если самой видеокарты нету?
ОПТИМИЗИРОВАТЬ, хм, очень часто это слово стали употреблять, даже просветленные, не говорю уже об учениках. а что оно значит не знают обе стороны.
дэээээ времена ноньче пашли виселые!!!
Сам то знаешь?
Переключи игру в разрешение 640х480 потом отключи все что можно и играй.
у меня примерно такой же.. только два ядра и 2ghz...я много способов искал... тщетно наше бытие. никак!!!
Забудь, в неё нормально можно поиграть, если есть хотя бы минимум - 512мб
забудь