КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МЫ СТАРАЕМСЯ ПРОВЕСТИ ИНТЕРЕСНО. ВЫХОДНОГО ДНЯ ЖДЁШЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ... ДОКОНЧИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ
ЧТОБЫ НАЖРАТЬСЯ КАК СВИНЬЯ
ржал 5 минут, зачет)
...РАВНЫМ ПО СИЛЕ С РАССТРОЙСТВОМ ОТ ТОГО, ЧТО ВС ЗАКОНЧИЛОСЬ И ЗАВТРА ПН.