У нас бензин подешевел на 0,6%!!!К чему бы это?
По дате
По рейтингу
а у нас не подорожал в 3 раза - тоже праздник
У вас это где? Германия ?
Одесса
это хорошо
Всеееееееее!
А у нас и гречку в магазины завезли
кризис
Видео по теме
а у нас не подорожал в 3 раза - тоже праздник
У вас это где? Германия ?
Одесса
это хорошо
Всеееееееее!
А у нас и гречку в магазины завезли
кризис