Последствия после бурного секса... неудачные.

Во время секса использовались игрушки, увлеклись с парнем так, что даже боли я не почувствовала... как итог на губе рана... похожая на порез. Промыла всё сразу, сейчас мажу левомеколем. Чем ещё можно мазать чтобы заживала быстрее и меньше боли было.

Обратиться к гинекологу, или хотя бы к семейному врачу. Гениталии это серьезный вопрос, самолечение лучше не заниматься.

да это ещё фигня. Куда страшнее перелом члена при сексе

или разрыв матки и прямой кишки )))

Вот мне совсем не смешно уже... терпимо канешн, но неприятно

травяные ванночки на основе дубильных и антибактериальных веществ почаще, мазь бепантен

Да не переживайте -- заживет до свадьбы. Если нет воспаления не надо мазать левомеколью. Возьмите пантенол, метилурациловую мазь, или хотя бы Деринат. Наряду с этим можно также обрабатывать хлоргексидином или Мирамистином.

Обычно травматические ранки быстро заживают, промывайте марганцовкой. А лучше обратиться к гинекологу, бывают герпесы и другие неприятности..

Насчёт герпеса и зппп я уверена, так как предохранялись. смазка во премя процесса была, но процесс был настолько увлекательный что ни боли, ни крови ничего не почувствовали. Идиоты...

А к гинекологу сходить слабо, так можно и инфекцию занести, геймеры, епта)

и смех, и грех ей Богу. Но я спросила чем лечить, а не оценивать мою сексуальную жизнь.

у него мозг кипит уже... бегает по аптекам в поисках лекарств

пусть собачка пописяет