Зачем США анонсировала в Гонконге продолжение революции зонтиков, зачем обезьяна злит дракона?
это была разведка боем - проверяли на прочность Китай
Пора бы вашему дракону узкоглазаму крылышки подрезать!
Звериный оскал китайского капитализма
http://newsland.com/news/detail/id/1463125/
Белый дом отреагировал на извлечении органов у живых людей в Китае
http://newsland.com/news/detail/id/1492818/
В Австралии лидера Китая попросили прекратить репрессии
http://newsland.com/news/detail/id/1460312/
Почти две тысячи врачей в Китае насильственно извлекают органы
http://newsland.com/news/detail/id/1438159/
в Китае живет 5% а остальные выживают...
власть сша озверела... кидается на всех... наверно на самом деле скоро их тряхнет Земля-Матушка
Ну так ФРС же надо как-то стабилизировать курс доллара!
Звериный оскал китайского капитализма
http://newsland.com/news/detail/id/1463125/
Белый дом отреагировал на извлечении органов у живых людей в Китае
http://newsland.com/news/detail/id/1492818/
В Австралии лидера Китая попросили прекратить репрессии
http://newsland.com/news/detail/id/1460312/
Почти две тысячи врачей в Китае насильственно извлекают органы
http://newsland.com/news/detail/id/1438159/
У дракона скоро будут свои проблемы - америкосы вешают ему на шею вечнопьяного и дряхлого медведя, который скоро начнет голодать, а с таким грузом уже не полетишь ни высоко, ни далеко...
что анонсировали вам сами американцы сказали программа время или кисель тв?