Нет искры
на ваз-21099 инжектор - в чём может быть проблема???? провода новые модуль рабочий ставил с другой машины.... свеча в 1 цилиндре мокрая значит форсунки работают и ДПКВ исправен. свечи тоже рабочие?
открути головки, зажги факел, и беги за машиной 1-3-5 2-4-6
датчик Холла пробовал другой поставить?
какой на инжекторе датчик холла????
катушка (модуль зажигания) там выдают искру одновременно на два цилижра на 1-4 и на 2-3, она ( катушка) просто физически не может выдавать искру на три и не давать на один. Алексей койнов прав, форсунка может лить. И промерь компрессию, по ходу движка у тебя троит. и троит давненько.
искры нет не на одном из цилиндров! 1 свеча мокрая остальный сухие! колмпрессия есть!
Форсунки могут лить. Свечи проверь отдельно.
но раз форсунки льют значит ДПКВ исправен или я не так понимаю....
катушка зажигания как вариант
на инжекторе роль катушки выполняет модуль зажигания я его ставил с рабочей машины не помогло!