Top.Mail.Ru
Ответы

Нет искры

на ваз-21099 инжектор - в чём может быть проблема???? провода новые модуль рабочий ставил с другой машины.... свеча в 1 цилиндре мокрая значит форсунки работают и ДПКВ исправен. свечи тоже рабочие?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

открути головки, зажги факел, и беги за машиной 1-3-5 2-4-6

Аватар пользователя
Профи
11лет

датчик Холла пробовал другой поставить?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

какой на инжекторе датчик холла????

Аватар пользователя
Ученик
11лет

катушка (модуль зажигания) там выдают искру одновременно на два цилижра на 1-4 и на 2-3, она ( катушка) просто физически не может выдавать искру на три и не давать на один. Алексей койнов прав, форсунка может лить. И промерь компрессию, по ходу движка у тебя троит. и троит давненько.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

искры нет не на одном из цилиндров! 1 свеча мокрая остальный сухие! колмпрессия есть!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

проверь массу на ЭБУ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

где её искать?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Форсунки могут лить. Свечи проверь отдельно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

но раз форсунки льют значит ДПКВ исправен или я не так понимаю....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

катушка зажигания как вариант

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на инжекторе роль катушки выполняет модуль зажигания я его ставил с рабочей машины не помогло!



Видео по теме