Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если потерял значёк от машины например 2.3.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Купи в автомагазине или на авито шильдик. Если не найдешь - можешь набрать в магазине стройматериалов цифры для нумерации квартир)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Заклеить это место листом формата А4, чтобы не было заметно пропажи.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а зачем он нужен? фиг с ним, без него езди.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Еще есть магнитная пленка в виде пластыря :)

Аватар пользователя
Гений
11лет

залепи это место пластилином

Аватар пользователя
Мастер
11лет

что ещё за значек комсомольца что ли?

Аватар пользователя
11лет

купить наклейку такую-же

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пытаться найти.



Видео по теме