Что делать если потерял значёк от машины например 2.3.
По дате
По рейтингу
Купи в автомагазине или на авито шильдик. Если не найдешь - можешь набрать в магазине стройматериалов цифры для нумерации квартир)))
Заклеить это место листом формата А4, чтобы не было заметно пропажи.
а зачем он нужен? фиг с ним, без него езди.
Еще есть магнитная пленка в виде пластыря :)
залепи это место пластилином
что ещё за значек комсомольца что ли?
купить наклейку такую-же
пытаться найти.
Видео по теме