Top.Mail.Ru
Ответы

Что тяжелее мусор в пакете или неизвестная виртуальная любовь в голове?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Тяжело всю жизнь себя на себе нести.
За уши доставать из себя, как зайца.
От ощущения собственной невъе*енности.
Иногда аж глаза слезятся.

Источник: Не грусти Малика :)
Аватар пользователя
Мастер
11лет

хочу чтобы и ты, болел вместе со мной_)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

мусор он и есть мусор...) хоть где)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пакет на голову поставь, будет самое то.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Пакет с мусором легче выбросить...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Виртуальная любовь в голове)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не понимаю сравнения. НО мусор всегда есть мусор, а любовь (хоть какая) - это любовь. И, конечно, это не тяжесть, а прекрасно)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ... забуть этоттермин... и ДВОЙКА тому кто его придумал)



Видео по теме