Что тяжелее мусор в пакете или неизвестная виртуальная любовь в голове?))
По дате
По рейтингу
Тяжело всю жизнь себя на себе нести.
За уши доставать из себя, как зайца.
От ощущения собственной невъе*енности.
Иногда аж глаза слезятся.
Источник: Не грусти Малика :)
хочу чтобы и ты, болел вместе со мной_)
мусор он и есть мусор...) хоть где)
Пакет на голову поставь, будет самое то.
Пакет с мусором легче выбросить...
Виртуальная любовь в голове)
Не понимаю сравнения. НО мусор всегда есть мусор, а любовь (хоть какая) - это любовь. И, конечно, это не тяжесть, а прекрасно)
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ... забуть этоттермин... и ДВОЙКА тому кто его придумал)
Видео по теме