Вы всё делаете вовремя или любите откладывать на потом? Как справляетесь?
По дате
По рейтингу
Предпочитаю сделать дело сразу, как появилось и забыть.
Тяну до последнего))
бывает откладываю ...
Всегда все делаю вовремя. Даже если сказали уволить 13, уволю 12
справляюсь с трудом, поэтому стараюсь все делать вовремя)))))
когда как.... в зависимости от обстоятельств))
Видео по теме