Top.Mail.Ru
Ответы

Вы всё делаете вовремя или любите откладывать на потом? Как справляетесь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Предпочитаю сделать дело сразу, как появилось и забыть.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Тяну до последнего))

Аватар пользователя
11лет

бывает откладываю ...

Аватар пользователя
11лет

Всегда все делаю вовремя. Даже если сказали уволить 13, уволю 12

Аватар пользователя
Мастер
11лет

справляюсь с трудом, поэтому стараюсь все делать вовремя)))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

когда как.... в зависимости от обстоятельств))



Видео по теме