Как вы относитесь в тем людям у кого нет личной жизни в 20 лет?
личная жизнь - это и хобби, работа, поездки, отдых, занятия спортом, языками, танцами. Если всего этого нет - странно
Нормально. в 20 должна быть учеба. а личная жизнь это семья дети работа и заботы
Хорошо, какая разница что у них с личной жизнью
Да никак, не доросли видимо еще
у каждого свой взгляд на мир и каждый живет так как он хочет, и делает так как ему комфортно) да и не всем так создать эту личную жизнь) это личное дело каждого
Ильдар, ты про себя или ждешь осуждения в сторону кого то.
никак. Значит им удобно так. Зачем я буду им мешать? Да и не интересно мне это
Я к радости к таким не отношусь, но в 20 не было постоянной любимой женщины.. в 21 появилась
Если этих людей это устраивает, то я искренне рад за них
мне почти 30. та же хрень. и чо теперь? страдать?