Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь в тем людям у кого нет личной жизни в 20 лет?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

личная жизнь - это и хобби, работа, поездки, отдых, занятия спортом, языками, танцами. Если всего этого нет - странно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нормально. в 20 должна быть учеба. а личная жизнь это семья дети работа и заботы

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Хорошо, какая разница что у них с личной жизнью

Аватар пользователя
11лет

Да никак, не доросли видимо еще

Аватар пользователя
Ученик
11лет

у каждого свой взгляд на мир и каждый живет так как он хочет, и делает так как ему комфортно) да и не всем так создать эту личную жизнь) это личное дело каждого

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ильдар, ты про себя или ждешь осуждения в сторону кого то.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

никак. Значит им удобно так. Зачем я буду им мешать? Да и не интересно мне это

Аватар пользователя
11лет

Я к радости к таким не отношусь, но в 20 не было постоянной любимой женщины.. в 21 появилась

Аватар пользователя
Профи
11лет

Если этих людей это устраивает, то я искренне рад за них

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мне почти 30. та же хрень. и чо теперь? страдать?



Видео по теме