Top.Mail.Ru
Ответы

Много у вас друзей, общительны ли вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Друзей у меня нет. Но есть люди с которыми общаюсь по интересам, с ними можно обсудить важные для меня темы. Не люблю пустых разговоров, посему "не общительна")

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не много.... в друзья не навязываюсь, в жопку целовать не умею... Настоящие друзья познаются со временем...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Друзей много быть не может априори.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Социофоб

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет . Я волк одиночка так спокойнее

Аватар пользователя
11лет

нету, они все убежали когда у меня было все плохо одно время.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не поняла

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Друзей много не бывает

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет не много но я общительный

Источник: обстоятельства так сложились


Видео по теме