Много у вас друзей, общительны ли вы?
По дате
По рейтингу
Друзей у меня нет. Но есть люди с которыми общаюсь по интересам, с ними можно обсудить важные для меня темы. Не люблю пустых разговоров, посему "не общительна")
Не много.... в друзья не навязываюсь, в жопку целовать не умею... Настоящие друзья познаются со временем...
Друзей много быть не может априори.
Социофоб
Нет . Я волк одиночка так спокойнее
нету, они все убежали когда у меня было все плохо одно время.
не поняла
Друзей много не бывает
нет не много но я общительный
Источник: обстоятельства так сложились
Видео по теме