Погадайте, пожалуйста! Что ждет меня в любви в феврале? Мария 13.01.1982г.

Претендентов довольно много видно, многие заинтересованы Вами, комплименты явно не редкость в Вашей жизни, есть симпатия к некоторым, но перешагнуть через себя не получается, поэтому отношения заканчиваются еще не начавшись.
Отпустите свое прошлое, тогда и будущее обретет смысл. Если самостоятельно это сделать не получается, то обращайтесь за помощью

сейчас ссоры с кемто и на сердце холод. пишите мне на почту погадаю