Если мужчина открыто говорит, что не держит - нужно ли оставаться ним?
Если нет объективных причин - скажите до "свидания"
Как же я обожаю многих пользователей данного веб-ресурса. Вы спрашиваете нас, что бы мы дали вам ответ, на вопрос, от которого зависит судьба ваших отношений с тем или иным человеком. Однако, Вы сами не утруждаетесь написать полную информацию, что бы мы судили и отвечали верно. Вам плевать на нас, нам плевать на Вас. Я скажу: Да.
Вас не будет держать не один мужчина! удерживаться возле него должны вы сами (если конечно это вам надо)
Нужно уметь уходить от людей, которые Вами не дорожат... Иначе - рискуете получить "нож в спину"...
не держит не значит не дорожит. а если значит то надо уходить.
Мужчин дофига
Смотря, почему он так сказал, и любите ли вы его.
нет, если ты уйдешь, то вы оба потеряете надежду, а это то единственное, благодаря чему мы все еще живы. выбор за тобой
Он просто по наивности надеится на эффект обратного действия))
Оль, вот ты сама подумай, ответ в вопросе кроется. Значит не ценит, ясно же.