Top.Mail.Ru
Ответы

Если мужчина открыто говорит, что не держит - нужно ли оставаться ним?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Если нет объективных причин - скажите до "свидания"

Аватар пользователя
Профи
11лет

Как же я обожаю многих пользователей данного веб-ресурса. Вы спрашиваете нас, что бы мы дали вам ответ, на вопрос, от которого зависит судьба ваших отношений с тем или иным человеком. Однако, Вы сами не утруждаетесь написать полную информацию, что бы мы судили и отвечали верно. Вам плевать на нас, нам плевать на Вас. Я скажу: Да.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вас не будет держать не один мужчина! удерживаться возле него должны вы сами (если конечно это вам надо)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нужно уметь уходить от людей, которые Вами не дорожат... Иначе - рискуете получить "нож в спину"...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не держит не значит не дорожит. а если значит то надо уходить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мужчин дофига

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Смотря, почему он так сказал, и любите ли вы его.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет, если ты уйдешь, то вы оба потеряете надежду, а это то единственное, благодаря чему мы все еще живы. выбор за тобой

Аватар пользователя
Гений
11лет

Он просто по наивности надеится на эффект обратного действия))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Оль, вот ты сама подумай, ответ в вопросе кроется. Значит не ценит, ясно же.



Видео по теме