Игра TERA ONLINE. Есть ли русская версия игры? Платная ли она? Что такое ЗБТ? И как играть в нее?

Русская версия на стадии закрытого бета-тестирования. Доступ можно купить или поискать ключи по раздачам. Потом игра будет бесплатной

О, спасибо!

1.есть 2.Фритуплей 3.закрытое бета тестирование 4.это моба на подобии айона токо бесплатная

Пытаюсь скачать с оф. сайта, пишет нету прав, типа ЗБТ. Что делать? Дождаться окончания или надо платить?

Это не моба. Это ММОРПГ