Как вы стали счастливым и успешным?

много, много и много училась сначала, а теперь много, много, много работаю. хорошее образование дало возможности выбора пристижной и высокооплачиваемой работы, работа принесла хорошие деньги, окружение и возможности. Возможности реализовала и получила то, что хотела .

головой об стену бился рвал рубаху на груди потом стал думать

Счастливым стал, благодаря внутреннему настрою и соответствия ожиданий от жизни с реальностью.. Успешным пока не стал.. так стремлюсь изредка

на данном этапе жизни, я счастлива и для меня этого хватает.

много работала

перестал интересоваться политикой

Перестал связываться с теми, у кого проблем больше, чем у меня самого )

успешность, понятие зыбкое.

Искусственный интеллект

Кто такое сказал? Я просто щастлив...

Не стала. Надеюсь, все еще впереди)