В истории России были печальные периоды, когда люди от голода ели древесную кору. Будет ли это хоть когда-нибудь в США?
В конце 20-х - начале 30-х годов xx века в Америке еще кардинальней было – пачками люди с небоскребов вниз сигали: (( По несколько человек в день.
Все течет и все меняется. Выдержит Россия экономическую, а за тем и физическую войну и реализует планы по созданию Евразийского союза и БРИКС после этого США будут кушать лебеду
Им тогда аборигены индеек принесли птиц таких. они их индейцами назвали. И праздник день благодарения. придумали. потом согнали их в резервации резервации и ограбили. золото у них отобрали.
от тюрьмы да от сумы как говорится не зарекайся... сейчас политика такая, что угодно может случиться
в россии не только кору ели . в тридцатых до людоедвства дошло, во время великой депрессии достаточно голодно было и в штатах, кризис финансовый остановил всё ил почти всё ..за редким исключением
Почитайте про "Великую Депрессию"
Они, США, все в долгах как в шелках
Ты Вангу ищешь ???
Нет, у них там на всех деревьев не хватит! )
ты думаешь там и сейчас нет таких?