Top.Mail.Ru
Ответы

В истории России были печальные периоды, когда люди от голода ели древесную кору. Будет ли это хоть когда-нибудь в США?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В конце 20-х - начале 30-х годов xx века в Америке еще кардинальней было – пачками люди с небоскребов вниз сигали: (( По несколько человек в день.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Все течет и все меняется. Выдержит Россия экономическую, а за тем и физическую войну и реализует планы по созданию Евразийского союза и БРИКС после этого США будут кушать лебеду

Аватар пользователя
11лет

Им тогда аборигены индеек принесли птиц таких. они их индейцами назвали. И праздник день благодарения. придумали. потом согнали их в резервации резервации и ограбили. золото у них отобрали.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

от тюрьмы да от сумы как говорится не зарекайся... сейчас политика такая, что угодно может случиться

Аватар пользователя
Знаток
11лет

в россии не только кору ели . в тридцатых до людоедвства дошло, во время великой депрессии достаточно голодно было и в штатах, кризис финансовый остановил всё ил почти всё ..за редким исключением

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Почитайте про "Великую Депрессию"

Аватар пользователя
Гений
11лет

Они, США, все в долгах как в шелках

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ты Вангу ищешь ???

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, у них там на всех деревьев не хватит! )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты думаешь там и сейчас нет таких?



Видео по теме