Что - то не так?

Недавно призналась парню в симпатии, я ему тоже оказалось нравлюсь. Мы пару недель переписывались. Я всегда писала первая. Потом предложила сходить на каток. Мы покатались, правда как-то неловко. Знаем друг друга давно, раньше дружили как друзья, .а сейчас стесняемся друг друга. Когда мы пошли по домам он сказал что еще спишемся. Прошло три дня ни я, ни он не пишем друг другу. Может что то было не так? Или как мне кажется, он ждет чтобы я проявила инициативу?

Да не пара вы. Если бы нужна бы была, то сам бы и писал первый и всё делал сам. А в этом случае либо ты его достала со своей наивностью, либо ему ты не симпатична..

верно мыслиш не так. Парень не горит желанием иметь контакт, но и другой пока нет

Тогда зачем он говорит что я ему нравлюсь? Я же попросила его не врать.