Вы идёте к своей цели лёгким путём или путь зачастую лежит через бездорожье и ухабы?
По дате
По рейтингу
бездорожье - воля, нет границ... спотыкаешься, встаёшь и с радостью дурочки несёшься дальше, перемахивая через одни кочки и запинаясь о другие...
"дороги трудны, но хуже без дорог" - это правда...
Бездорожье. В борьбе с собой, внутренними установками, страхами и сомнениями.
Иногда легко достигаю цели, а иногда.. втретишь такие ухабы.. но, всё равно иду вперёд.
Обычно все тяжело дается, но цели достигаются.
Настоящие герои, всегда идут в обход!
Видео по теме