Top.Mail.Ru
Ответы

Вы идёте к своей цели лёгким путём или путь зачастую лежит через бездорожье и ухабы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

бездорожье - воля, нет границ... спотыкаешься, встаёшь и с радостью дурочки несёшься дальше, перемахивая через одни кочки и запинаясь о другие...
"дороги трудны, но хуже без дорог" - это правда...

Аватар пользователя
11лет

Бездорожье. В борьбе с собой, внутренними установками, страхами и сомнениями.

Аватар пользователя
11лет

Иногда легко достигаю цели, а иногда.. втретишь такие ухабы.. но, всё равно иду вперёд.

Аватар пользователя
11лет

Обычно все тяжело дается, но цели достигаются.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Настоящие герои, всегда идут в обход!



Видео по теме