Хочю поставить Кофр на мопед перечислити его минусы и плюсы...
По дате
По рейтингу
Плюсы: влезет шлем или пара баклашек пивандрия. Минусы: пассажиру неудобно садиться, в случае чего спрыгивать неудобно всем, центр массы мотика будет выше, что влияет на устойчивость при кренах в паваротти.
Минусов в нём нет, только дополнительный вес, да и всё. А о плюсах догадаться не тяжело.
если что хер спрыгнешь с этого мопеда на ходу
А зачем мне прыгать?
Видео по теме