Какую роль вы хотели бы сыграть в сказке"Репка"?
По дате
По рейтингу
Ой, только не репку. Тянут все кому не лень!
А этого... Который сажал всех....
роль жучки которая держит внучку - за других персонажей держаться как то не то...
Мышки. я бы эту репку еще в младенчестве погрыз.
внучку (чтобы сзади была жучка)
Только не саму репку... бедная как они ее :)))
Киллера.
Бедного Ерика.... хрен бы они меня вытащили
Видео по теме