За Украину в РФ в основном весь цвет интеллектуальных людей.

Чем быдловатей, православней, те за Путина, войну, упалчленцев.

а быдла большинство так что всё очевидно
дави багетеньких сук режь алигарков пизди интилигнцию еееееееееееееееееее

Ты че коммунист ???опять буржуев раскулачивать собрался ?

Это быдлосекта Хуйла, а не православные.

Какой цвет? Лодыри, что не умеют работать, а хорошо научились ботать языками.

5 колонна поддерживающая власть фашистской хунты.

Боление в Интернете за Украину в этом противостоянии - это признак ума что ли?

Интеллигентных людей Украина не интересует, у них задача что одеть завтра и как он повел себя на ужине. А те быдлоны которые при распаде ссср бабла натырили не чем не отличаются от всех.

ОПОЛЧЕНЦЫ, правописание провете

Проветю)