Кто-нибудь из врачей или медсестер знает что это7
Все, что угодно может быть! К дерматологу идите.
Конечно знают. Сходи и покажи им.
сыпь это) ну а если серьезно, может быть что угодно, отравление чем-то, аллергическая реакция, крапивница, кожный клещ и т. д. и т. п. К терапевту сначала, а еще лучше к дерматологу. А вообще если дальше полезет можно и скорую вызвать. У меня так у сетсры отек квинке начался
фото нечеткое. это нога? на раздражение после бритья похоже.
аллергическая реакция
Похоже на аллергию. Сходите ка для начала к дерматологу.
да что угодно. ожог, аллергия, вообще плохо видно
По фото ни один врач не скажет точно, что это. Это похоже на экзему или дерматит. Если есть гнойники, обработайте антисептиком, а если все-таки экзема, то только врач назначит лечение
идите к врачу
похоже на отек, аллергический https://www.google.by/search?q=аллергическая+сыпь