Кто-нибудь из врачей или медсестер знает что это7

Все, что угодно может быть! К дерматологу идите.

Конечно знают. Сходи и покажи им.

сыпь это) ну а если серьезно, может быть что угодно, отравление чем-то, аллергическая реакция, крапивница, кожный клещ и т. д. и т. п. К терапевту сначала, а еще лучше к дерматологу. А вообще если дальше полезет можно и скорую вызвать. У меня так у сетсры отек квинке начался

фото нечеткое. это нога? на раздражение после бритья похоже.

Искусственный интеллект

аллергическая реакция

Искусственный интеллект

Похоже на аллергию. Сходите ка для начала к дерматологу.

да что угодно. ожог, аллергия, вообще плохо видно

По фото ни один врач не скажет точно, что это. Это похоже на экзему или дерматит. Если есть гнойники, обработайте антисептиком, а если все-таки экзема, то только врач назначит лечение

идите к врачу

похоже на отек, аллергический https://www.google.by/search?q=аллергическая+сыпь