Начал подвисать Компьютер
У меня была проблема, ЦП постоянно загружен на 100%, но после хорошей чистки антивирусом и переустановки винды он начал работать отлично, все быстро грузит и думает тоже быстро, но недавно стал замечать что он подвисает цп не загружен. Все работает нормально но как бы игры стали немножко какими то рывками идти, и фильмы когда смотришь изображение не четкое, как бы он подвисает на долю секунды, а потом норм, но он не лагает сразу все открывает и быстро думает, что тут можно сделать?
вот тоже себе скачай такую - HD Tune Pro и посмотри жестак, у меня тоже сначало стали игрушки тормозить, а потом через какое то время в синий экран с них стало выкидывать - и в этой проге желтой полосой ошибку показала, сменил жестак, не стало виснуть . \ она там где то на ру-торренте есть версия, даже устанавливать не нужно - так работает \ что б мусор в систему не ставить .
Была переустановка Windows значит не все драйвера установлены- обновлены.
нет, все драйвера в норме
Посмотреть температуру железа. Далее тест оперативки и жесткого