У хохлов открываются глаза! Из Львова, Нежина, Полтавы, Ровно спрашивают, кому эта Война нужна - Большому американскому Папе?
вчера Президент США Барак Обама признал, что Вашингтон принял участие в государственном перевороте на Украине.
Знакомый из Харькова рассказал что еле уехал в Россию, т. к выезд запрещён. Это "демократия" по украински-американски? Страна-тюрьма?
У них не глаза открылись, а очко сжалось.
Если сильно дать по заднице, глаза распахиваются. Так и у них: выяснилось, что вслед за скачками на майдане нужно идти в АТО, а там - вот ужас - убивают.
ну. Слава Богу, что через год до них стало потихоньку доходить
Не Папе, а Папику
почему они его называют папа, а не злой дядя, мне непонятно.
Скакать на Майдауне - это не под пулями бегать...
Ну так майданутых все же не так много уже в Украине. Или ускакали в другую страну, или их убили) Вот и украинцы изменили свое мнение о западной "помощи"
дошло наконец...
пс: жираф тоже жывотное