Что лучше Что лучше GeForce GT 630 или GeForce GT 520?
По дате
По рейтингу
обе слабые, обе офисные. но если сравнить их характеристики, хотя бы на официальном сайте нвидии, то 630GT почётче будет. Хотя с обеими картами на высокии настройки в современных играх рассчитывать не стоит.
оффисное говно ;))
те-же яйца, только в профиль - GT 630 это переименованная GT 440 ;))
сами по себе числа об этом говорят
естественно GT 630
оффисное говно, а так 1
630 почти в 2 раза, но вё равно -слабый
http://yoursputnik.ru/video-card-performance/
лучше GeForce GT 630
те-же яйца, только в профиль - GT 630 это переименованная GT 440 ;))
Видео по теме