Что ждать от зловещего неба?
По дате
По рейтингу
Последнего солнечного луча?:)
осадков
не бойся. оно ток с виду грозное. а в душе оно нежное-нежное))
Небо зловеще хмурится на одну романтично настроенную дурочку. Хмуриться и думает: - Ну когда ж ты поумнеешь, наконец? Или тебя молнией убить нафиг?
Раскатов грома и молнию
Видео по теме