Top.Mail.Ru
Ответы

Что ждать от зловещего неба?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Последнего солнечного луча?:)

Аватар пользователя
Гений
11лет

осадков

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не бойся. оно ток с виду грозное. а в душе оно нежное-нежное))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Небо зловеще хмурится на одну романтично настроенную дурочку. Хмуриться и думает: - Ну когда ж ты поумнеешь, наконец? Или тебя молнией убить нафиг?

Аватар пользователя
11лет

Раскатов грома и молнию



Видео по теме