Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Бабушка труженик тыла. 90 лет. Санкт-Петербург. Имеет "удостоверение ветерана великой отечественной войны"

Когда её будут обеспечивать жильём? Жилья нет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Жилья нет, а где она живёт, и куда подевалось жильё бабушки, не внукам ли она отписала?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Она все 90 лет в поле жила или недавно свое жилье отписала?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это не сюда, это надо ходить по чиновникам и спрашивать. У меня бабушке дали как ветерану ВОВ, но бабушка умерла и квартиру забрали. Во как у нас в России....

Аватар пользователя
Гений
11лет

а что, квартиру должны были оставить потомкам? забрали и дадут другому нуждающемуся

Аватар пользователя
Гений
11лет

а что вы здесь спрашиваете? пойдите в совет ветеранов или в МО на прием к вашему депутату - и там узнавайте

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А вот спросите у градоначальника или у прочей нечисти, которая засела в кабинетах власти и им стало пох... на народ.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А где же она живет?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Такой вопрос уместен, если бабушка уже официально признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. И задавать его надо здесь - http://gov.spb.ru/

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а кто то знает, что она нуждается в жилье ??



Видео по теме