Бабушка труженик тыла. 90 лет. Санкт-Петербург. Имеет "удостоверение ветерана великой отечественной войны"
Когда её будут обеспечивать жильём? Жилья нет.
Жилья нет, а где она живёт, и куда подевалось жильё бабушки, не внукам ли она отписала?
Она все 90 лет в поле жила или недавно свое жилье отписала?
Это не сюда, это надо ходить по чиновникам и спрашивать. У меня бабушке дали как ветерану ВОВ, но бабушка умерла и квартиру забрали. Во как у нас в России....
а что, квартиру должны были оставить потомкам? забрали и дадут другому нуждающемуся
а что вы здесь спрашиваете? пойдите в совет ветеранов или в МО на прием к вашему депутату - и там узнавайте
А вот спросите у градоначальника или у прочей нечисти, которая засела в кабинетах власти и им стало пох... на народ.
А где же она живет?
Такой вопрос уместен, если бабушка уже официально признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. И задавать его надо здесь - http://gov.spb.ru/
а кто то знает, что она нуждается в жилье ??