Top.Mail.Ru
Ответы

Пришлось отдать ноут в ремон по гарантии

Дополнен

меняют материнку и термомодуль. насколько это серьезно. долгло он прослужит после такого ремонта ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не слушайте бред. Считайте что у вас полноутбука новые... нормально он прослужит.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Всё зависит от качества комплектующих, и эксплуатации

Аватар пользователя
Оракул
11лет

одно значно недолго!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне кажется, долго не протянет ((



Видео по теме