Пришлось отдать ноут в ремон по гарантии
Дополнен
меняют материнку и термомодуль. насколько это серьезно. долгло он прослужит после такого ремонта ???
По дате
По рейтингу
Не слушайте бред. Считайте что у вас полноутбука новые... нормально он прослужит.
Всё зависит от качества комплектующих, и эксплуатации
одно значно недолго!!!
Мне кажется, долго не протянет ((
Видео по теме