Куда можно пригласить девушку 12 лет на 14 февраля в Ярославле?

Хочу пригласить девочку 12 лет на свидание! За 3 года ходили много раз в Ауру! Нужно разнообразие!!!!

Сходите в кафе Мороженного, или в пицерию, Покушайте, пообщяйтесь, А когда наговоритесь, сходите в парк или просто погуляйте на улице, И в канце дня проводи её домой! Обязательно) Удачи)

Искусственный интеллект

В группу продленного дня, пусть там ночует

пипец, я до 15 лет в куклы играла)))

Хмм... В кино своди, в кафе, в бильярд, просто прогуляйтесь. Нужно разнообразие

Сходите мороженку детки покушайте а вообще 14 февраля церковный католический праздник прочти в инете.. если вы оба католики то идите в кирху мессу слушать...

в кино

В сауну и закажи ей массаж.

С 9 лет встречаетесь тип?
Остановите планету, я сойду