Помогите пожалуйста

Я перешла в новую школу. С людьми не знакома, но они так и ждут чего-то позорного с чьей-то стороны. Скоро сдавать ГИА, а это 4 часа тишины и море людей, а у меня начинает ну ОЧЕНЬ громко урчать живот... а ведь ни поесть ни чего не сделать нельзя... помогите кто чем может. Есть способ предотвратить это безобразие?

Нужно утром обязательно позавтракать нормально+ таблетку мезим или фестала

Экзамены к сожалению не с самого утра, а мезим ка поможет?

Да. Собраться с силами и пустить газы. Только так ты сможешь себе помочь.

Не смешно между прочим. Мне нужна реальная помощь, а не глупый сарказм и плоский юмор