Машина глохнет на холостом ходу
Добрый день подскажите пожалуста у меня ваз 21093 и такая проблема утром когда завожу вытягиваю подсос заводиться секунд 20-30 работает потом глохнет, и всё незаводиться чё только не делал, а постоит потом минут 40 и заводиться но глохнетю. эмк. новый поставил он работает но глохнет, подскажите что может быть? заранее спасибо
Дополненкарбюратор новый когда едеш педаль газа отпускаеш наченает глохнут
да нет бенза не поступает в карб, безонасос через раз кочает он у меня двукамерный
Я думаю проблема в новом карбюраторе, так как нормальные карбюраторы исчезли с продажи 10 лет назад ))
датчик холостого хода, выкрути и продуй его
какой нахрен датчик холостого хода ??
сам сделай, на подаче топлива к карбюратор, там стоит сеточка фильтр, ключом на 11 откручиваешь заглушку из нее этот фильтр и будет торчать, стоит в магазине 5 рублей, поменяй и забудешь как страшеый сон, а карбюраторщику всегда успеешь.
Поменяй датчик холостого хода вот и все
на этой машине нет датчика холостого хода )) умник )
Свечи заливает потом! К карбюраторщику тебе надо уровень топлива в камере выставить и отрегулировать
90% - чистка или замена карбюратора.