Машина глохнет на холостом ходу

Добрый день подскажите пожалуста у меня ваз 21093 и такая проблема утром когда завожу вытягиваю подсос заводиться секунд 20-30 работает потом глохнет, и всё незаводиться чё только не делал, а постоит потом минут 40 и заводиться но глохнетю. эмк. новый поставил он работает но глохнет, подскажите что может быть? заранее спасибо

Дополнен

карбюратор новый когда едеш педаль газа отпускаеш наченает глохнут

Дополнен

да нет бенза не поступает в карб, безонасос через раз кочает он у меня двукамерный

Я думаю проблема в новом карбюраторе, так как нормальные карбюраторы исчезли с продажи 10 лет назад ))

датчик холостого хода, выкрути и продуй его

какой нахрен датчик холостого хода ??

сам сделай, на подаче топлива к карбюратор, там стоит сеточка фильтр, ключом на 11 откручиваешь заглушку из нее этот фильтр и будет торчать, стоит в магазине 5 рублей, поменяй и забудешь как страшеый сон, а карбюраторщику всегда успеешь.

Поменяй датчик холостого хода вот и все

на этой машине нет датчика холостого хода )) умник )

Свечи заливает потом! К карбюраторщику тебе надо уровень топлива в камере выставить и отрегулировать

90% - чистка или замена карбюратора.