Ты в курсе что я не выйду за тебя замуж ?)))
По дате
По рейтингу
это воспринимать как угрозу или как радостную новость?)))
Потому что 13я жена это к несчастью.
И слава Богу!))))
....жаль... я до последнего надеялся
Ура!!!
Конечно, я же Православный.
Да знаю... знаю... Дать, ты всегда, дашь, но замуж не пойдешь...
Уже в курсе))
Ну и правильно будем жить гражданским браком))
а ты невкурсе что я банкир))
Видео по теме