К чему снится этот сон?
Мне снилось будто мой любимый человек (мы не встречаемся) обнимает соперницу, я убегаю, и сильно плачу.
Видеть во сне измену или когда приснилась измена темболее измена любимого человека, -изменяющего с кем-то из знакомых, - этот сон означает крах будущих надежд и ожиданий. Однако слишком угнетатся по поводу сновидения с изменой мы лично нерекомендуем, поскольку вероятней всего что ваши сексуальные амбиции были слишком высоки. Будьте скромнее, а также внимательнее к своему партнеру. Только в этом случае вы по-настоящему поймете, что такое радость любви.
И прежде чем обвинять партнёра в измене, следует воспользоватся здравым смыслом. Как определить склонность человека к изменам, мы расказывали в розделе хиромантия гадание по руке, потому как точнее чем линии, -которые есть суть отражения похоти, непредскажет ничто. Изменять с кем-то персонально - означает что вы сами хотите острых ощущений. Но весьма вероятно, что вместо них вы найдете как правило массу неприятностей.
может твои страхи? сны часто отражают наше подсознание