Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком, или это бред?
Услышал по новостям, что Путин может изничтожить НАТО
Вот тут писали про возможные провокации на границах http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/30072014-voina/
А то может быть мы все доиграемся?
У США 150 баз по всему миру? Круто. Сможет ли он по телефону решить такой вопрос?
По дате
По рейтингу
Не только НАТО, но и всю Америку заодно, поэтому они и бесятся от бессилия.
Только от этого бесятся?
но у нас то 1800 ракет!
У США больше?
как? - если у одной только США 1500 военных баз в мире.
и не только нато
Кого еще? Китай не потянет?
бред
почему?
Это реалии.
Да если туда просто пукнет, там все сдохнут от смеха
и Украину тоже, если потребует должок
Спроси того кто сказал или написал это!
Может врет?
Видео по теме