Подскажите пожалуйста
Можно ли забеременеть при маленькой матке и эндометрии 6,5 если он держится так 110 дней и нет месячных.. я у гинеколога наблюдаюсь, но до 10ого не пойду.. а 9ого у нас с мужем дата хочу его порадовать наконец то дать кончить нормально без прерываний.. защитой не пользуемся ..или вероятен шанс внематочной беременности?
И вообще возможно ли заберементь с такими показателями ..в москве уже все клинники оббегали кучу денег отвалили и нет ничего подозрительного везде норма ..я в отчаянии
По дате
По рейтингу
Забеременеть всегда можно, не отчаивайтесь. Возможно несовместимость... А вы мужа проверяли?
муж в порядке) это у меня шалят гормоны
размер матки не важен. у меня кума двоих так родила. да и у меня маловатая -ничего страшного. шанс есть
ЭКО сейчас бесплатно делают
Видео по теме