Top.Mail.Ru
Ответы

У меня завтра намечается собеседование по професии оператор по добычи нефти и газа 4 разряда

Здравствуйте дорогие друзья . У меня завтра намечается собеседование по професии оператор по добычи нефти и газа 4 разряда. Кто знает какие вопросы будут задавать на собеседование . Отпешитесь пожалуйста буду ВАМ очень благодарен6

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

может быть процессы и аппараты? аппараты под давлением, заглушки и вентили, манометры и прочее

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да это называеться кип и а (контрольно измерительные приборы и автоматика) может что то про пласты а я в них многого не понимаю

Аватар пользователя
Ученик
11лет

любые, про нефть, пластовое давление, как устроена скважина, какие способы добычи бывают, что такое планшайба скажем и прочие



Видео по теме