У меня завтра намечается собеседование по професии оператор по добычи нефти и газа 4 разряда
Здравствуйте дорогие друзья . У меня завтра намечается собеседование по професии оператор по добычи нефти и газа 4 разряда. Кто знает какие вопросы будут задавать на собеседование . Отпешитесь пожалуйста буду ВАМ очень благодарен6
По дате
По рейтингу
может быть процессы и аппараты? аппараты под давлением, заглушки и вентили, манометры и прочее
Да это называеться кип и а (контрольно измерительные приборы и автоматика) может что то про пласты а я в них многого не понимаю
любые, про нефть, пластовое давление, как устроена скважина, какие способы добычи бывают, что такое планшайба скажем и прочие
Видео по теме