Быстро тратится батарея
помогите на телефоне система андроид зарядил лег спать просыпаюсь а там уже не 100% а 30% почему так ??
А ты своей зарядкой заряжал мобилу? Обычно акум от этого так быстро здыхает. Купи новый акум
Так если не используешь надо выключать всё ненужное WIFI, передачу данных, блютуз, проверить что за программы запущены. А вообще когда хозяин спит телефон должен тоже отключаться совсем :)
новую пасццтафь!!!
Если раньше такого не было, то придётся менять батарею, испортилась)
А если так всегда, то либо некачественная батарея, либо знакомая всем фраза "Андроид батарею жрёт быстро"
Батарея вздута? Если да, то приходится сменить батарею на новую.