Top.Mail.Ru
Ответы

В РФ половина полей заросли лесом, но она экспортирует хлеб, куда он исчезал в СССР ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Значит первое ваше утверждение ложное. Россия и сейчас занимает в мире третье место, если я не ошибаюсь, по экспорту зерна.
http://agrokuban.ru/content/view/6474/

Аватар пользователя
11лет

ссср его импортировал кому-то за валюту

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а когда вы были в России что все знаете что поля заросли лесом, откуда ж тогда столько зерна в этом году?

Аватар пользователя
11лет

Земля отдохнула, нахлебники к обамке на подсос свалили. ХОРОШО.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

СССР экспортировала хлеб во Францию, Канаду. А для полей просто замечательно что они отдохнули. Хотя Горбачёв и Ельцин всё сделали чтобы разрушить на только промышленность, оборонку, но и сельское хозяйство. Сейчас, слава Богу, вижу что поля начинают давать урожай. И неплохой.

Аватар пользователя
11лет

они ( поля ) в одночастье оказались не нужны, как так ?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А вам что, при СССР хлеба не хватало? Насколько я помню, был дефицит колбасы, хорошей обуви и модной одежды, книги были в дефиците, но хлеба, слава Богу, хватало всем. (Мне 60, большая часть жизни прошла в СССР).

Аватар пользователя
11лет

но талоны на хлеб забыл ?

Аватар пользователя
Ученик
7мес

Не хватало. Не только хлеба, норма выдачи была 1 буханка в руки ,но хлебом приходилось кормить скотину потому что комбикорм был дефицитом

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в канаду

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В России половина полей заросло домами и коттеджами. Но и леса и зерна хватает.

Аватар пользователя
11лет

Он был дешевый. У нас в Украине им свиней-курей кормили.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нахлебников было полно.

Аватар пользователя
Гений
11лет

неактуально.

Аватар пользователя
11лет

заросшие поля неактуальны или кормить боле некого ?



Видео по теме