Девушка сухо общается по телефону, перестала писать смс часто.
Ситуация, она часто на работе. Звонит с нее, работает сутками.
Первая тоже звонит иногда.
Но тоже говорит, что при встречах все ок, а по телефону сухо, а из за моих ответов по 1-2 часа и смс писать не интересно. Мол хочется вместе чаще быть.
Но вот беда, отчего человек которому ты нравишься, иногда разговаривает с тобой даже пусть на работе как чужая, отстранённая, иногда даже кажется, что там с ней блин кто-то рядом есть.
Хотя отделение чисто женское, она у меня не красавица.
Положи на нее свой большой и толстый и увидишь, как прибежит к тебе в объятиях!
Перестань сам звонить и навязываться... Любое действие вызывает противодействие!
дак я сам чередую, то она первая то я.. я ненавязчивый, а сухо она общается когда даже сама звонит, может устала хз..
"сухо общается по телефону" - купи ей смазку.