Top.Mail.Ru
Ответы

Девушкам не нравится, когда парни ценят в них внешность. Девушки, тогда зачем вы пытайтесь выглядеть красиво?

Там ходите в спортзал, на фитнес, делайте себе красивую фигуру.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не нравится когда ценят ТОЛЬКО внешностьНо из- за того что подавляющее число людей визуалы, иметь нормальную внешность тоже важно, иначе до внутреннего мира может и не дойти

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Бабы прекрасно понимают, что внешность - это для них почти всё.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Чтобы сначала привлечь твое внимание и заманить в ловушку богатого внутреннего мира.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чтобы украсить этот мир)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Давайте все перестанут выщипывать брови, брить ноги подмышки, следить за весом.. Вот вы тогда внутренний мир наверняка оцените.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Кто вам такое сказал? Не нравится, когда ценят только внешность и пошлые намеки делают

Аватар пользователя
11лет

для хорошей карьеры -может она на телевиденье хочет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

для себя и чтобы быть увереннее



Видео по теме