Когда газую сильнее тогда только трогается машина
Дело в том что у меня ВАЗ 99. Непойму, а точнее не знаю в чем проблема. Что бы мне тронуться с места мне нужно давать газу очень много, аж слышно как ревет и только тогда я трогаюсь с места, но проехав 2 метра глохнет. Сразу говорю, что ручник опущен, передача первая, сцепление резко не сбрасываю, езжу как обычно, все по правилам ничего не забываю и не путаю. Подскажите что нужно сделать самому, без поездки на СТО.
когда полностью отпускаеш сцепление, обороты не падают - сцепление
если когда полностью отпускаеш сцепление и глохнет то не умееш трогаться, или если карбовый мотор, то чистить и регулировать карб, у тебя топливный жиклёр на первой камере забит.
извиняюсь, а ты ездить-то вообще умеешь? просто по описанию очень похоже на то, как люди трогаться учатся.
если это не так, то карбюратор смотри, скорее всего он.
а колеса-то крутятся нормально? мож какому-то подшипнику хана настала?
меняй сцепление. лучше в сборе. -корзину, выжимной и диск.
Сцепление давно менял если да то ему если нет то на регулировку карба или диагностику
очень сильно
сцепление под замену