Проблема современного Института семьи в том, что Мужчина всегда ждёт от Женщины больше, чем она способна?
Нет.... тем что женщина ничего уже не ждёт от мужчины....
да!!! Я с вами согласен!!!
как и женщина от мужчины.... все мы склонны идеализировать тех кого любим
хм... идеализация как раз таки подразумевает полное отсутствие желаний что-то менять или желать от объекта идеализации... НО вы как Женщина просто подтвердили мои слова)))
не будите спорить ЛО дам!)))
Этот процесс взаимен - женщина тоже ждёт от мужчины, когда же он станет настоящим мужчиной.
Само придумало?
Талант в мужчине то же что в женщине красота---всего лишь обещание.
Для того что бы быть подлинно великим .
его сердце и характер должны быть равны его таланту.
http://otvet.mail.ru/question/174842386
вот суда сходите)))
Атвечу типер уклончиво в сторону северо-запада!
И почему в институте семьи всегда мужчина и женщина? А представьте, что именно ваша половинка - с которой и дышать в унисон, и плестись паутинкой - одного с вами пола? Какой нибудь Кондализ Олдбрайт из села Кобылин Погост.))
в нашей стране это, даже представить, не разрешено законом!))
нет Института нет проблем
"Современный институт семьи" - вещает нам, что может обходиться и без женщины - в биологическом и социальном понимании этого явления. )(( Кончиту им в лаборатории!