Top.Mail.Ru
Ответы

Проблема современного Института семьи в том, что Мужчина всегда ждёт от Женщины больше, чем она способна?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет.... тем что женщина ничего уже не ждёт от мужчины....

Аватар пользователя
11лет

да!!! Я с вами согласен!!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

как и женщина от мужчины.... все мы склонны идеализировать тех кого любим

Аватар пользователя
11лет

хм... идеализация как раз таки подразумевает полное отсутствие желаний что-то менять или желать от объекта идеализации... НО вы как Женщина просто подтвердили мои слова)))

Аватар пользователя
11лет

не будите спорить ЛО дам!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Этот процесс взаимен - женщина тоже ждёт от мужчины, когда же он станет настоящим мужчиной.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Само придумало?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Талант в мужчине то же что в женщине красота---всего лишь обещание.
Для того что бы быть подлинно великим .
его сердце и характер должны быть равны его таланту.

Аватар пользователя
11лет

http://otvet.mail.ru/question/174842386

вот суда сходите)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Атвечу типер уклончиво в сторону северо-запада!
И почему в институте семьи всегда мужчина и женщина? А представьте, что именно ваша половинка - с которой и дышать в унисон, и плестись паутинкой - одного с вами пола? Какой нибудь Кондализ Олдбрайт из села Кобылин Погост.))

Аватар пользователя
11лет

в нашей стране это, даже представить, не разрешено законом!))

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет Института нет проблем

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Современный институт семьи" - вещает нам, что может обходиться и без женщины - в биологическом и социальном понимании этого явления. )(( Кончиту им в лаборатории!



Видео по теме