Что для вас важнее - комфорт или постоянно стремиться к совершенству?
По дате
По рейтингу
Комфорт, ибо я привыкаю к окружению и условиям. И стараюсь использовать для продвижения и развития по максимуму то, что доступно в ситуации.
Если надо, судьба сама подкинет или отнимет, но на рожон не лезу и лбом стены не прошибаю.
И то и другое, но абсолютно совершенного нету, а комфорт и уют всегда с тобой и ты можешь, пока не стремишься к лучшему, а просто наслаждаться комфортом пока есть возможность!
Комфорт... Ибо совершенству нет предела!
Видео по теме