Top.Mail.Ru
Ответы

Что для вас важнее - комфорт или постоянно стремиться к совершенству?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Комфорт, ибо я привыкаю к окружению и условиям. И стараюсь использовать для продвижения и развития по максимуму то, что доступно в ситуации.
Если надо, судьба сама подкинет или отнимет, но на рожон не лезу и лбом стены не прошибаю.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И то и другое, но абсолютно совершенного нету, а комфорт и уют всегда с тобой и ты можешь, пока не стремишься к лучшему, а просто наслаждаться комфортом пока есть возможность!

Аватар пользователя
11лет

Комфорт... Ибо совершенству нет предела!



Видео по теме