Помогите удалить программу.
Поставил Adobe Premier Pro 4. Но не работало. Хотел переустановить. Сначала через панель управления удалил, но потом в списке программ снова появилось это приложение. Пытался через ccleaner,но случайно удалил просто запись, а не программу. Теперь не знаю, что делать: там, где ставил нет программы, но поставить заново не удаётся. Пишет типа уже установленно. Подскажите, где остались файлы, или как удалить, может есть другой способ.
Перед установкой новой программы, нужно удалить все остаточные записи, Диск С, пользователи, апп дата,,, всё что встретится на счёт этой программы, удалить, Потом установить свежую,
Забей в проводнике в строку поиска название программы и посмотри что тебе он выдаст. Должен показать все, что осталось.
Revo uninstaller может помочь, с продвинутым сканированием
Удали руками из файловой системы, после чего почисти полностью реестр. После перезагрузки она точно встанет назад.
Удалил отовсюду где нашёл. Реестр чистил через ccleaner. Не помогло
Есть способ!
Установить TeamViewer и сказать ID и пароль!