Top.Mail.Ru
Ответы

Даже если сепаратисты совместно с РФ, предположим, возьмут все территории донецкой и луганской обл. Они же не остановятся?

Дополнен

Это же военная машина, до предела напичканная оружием и заряженная на тотальную войну.

Дополнен

Хаос и беспредел и война будут распространяться далее на Украину, если не сдерживать эту орду?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Свиньям всегда всё мало, на то они и свиньи.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И правильно сделают. Гнать тебя и всех остальных киевских клоунов до германской границы. Майданьте под боком у Гели Меркель. Пусть она посмотрит как вы хорошо "стрыбаете"!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Для начала сменим слово сепаратисты на слово - ополченцы, потом назовём граждан областей украинцами, а далее прочтём конституцию Украины, которую никто не отменял и посадим хунтиков в тюрьмы.

Аватар пользователя
11лет

Ельцин тоже расстрелял парламент в 93 году.. никто его хунтой не назвал, хотя действовал действительно как хунта.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

..а далее прочтём Конституцию Украины где она называется целлостным государством, и где за призывы к нарушению целостности светит статья и пункт Ж!!..
И вот теперь всем ЯСНО!! становиться понятно кого надо сажать!!..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Аааа ссыти бляди

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

и что вы предлагаете.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они не захватывают земли, они их освобождают от оккупантов, расстреливающих их родных. А тебе фашисту, гореть в аду.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они - ЗАХВАТЫВАЮТ!! земли..
И если б не украинская армия захватили и Мариуполь, в котором ЯКОБЫ надо защищать от окупантов
- и Изюм, который ЯКОБЫ надо защищать от окупантов
- и Николаев и Днепропетровск, которые ЯКОБЫ надо защищать от окупантов!!
Внимание вопрос!!: НЕ ПУТАЮТ ли опполченцы и чеченские боевики оккупантов с самими собой?!!)

Аватар пользователя
11лет

ты свой словесный понос себе оставь, пригодится, он при гниении газ выделяет....

Аватар пользователя
Гений
11лет

вы кого имеете в виду? - в 1990 году Украина отделилась от России, Украина - страна сепаратист. а Донбасс решил вернуться в альма-матер.. и кто из вас сепаратист?

Аватар пользователя
11лет

Все от России отделились, развалилась империя, ну и что такого? все было по договоренности правительств стран.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет конечно, мы обычно врага в логове добиваем.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это тебя Псака надоумила.



Видео по теме