Это что за развлечение?
У больших торговых центров на парковках ездить на авто и передом и задом. бесит. вокруг столба. в чем прикол не пойму. они так разгоняются что кажется что сейчас в моё авто влетят
По дате
По рейтингу
Та же фигня и у нас в Питере... возле м. Купчино торговый центр "Балтийский"...вот там видела много таких придурков: -):-)...газуют по пол часа, а потом носятся по кругу... а рядом стоянка.
Да и взрослые и молодые экстремалы блин
А у нас в городе такое развлечение было-угоняли две тачки, одну дорогую, другую отечественную, и нос к носу сталкивались, мол, кто сильнее, кто кого... дебилов полно везде))
Ну точно дебилы
Видео по теме