Top.Mail.Ru
Ответы

Это что за развлечение?

У больших торговых центров на парковках ездить на авто и передом и задом. бесит. вокруг столба. в чем прикол не пойму. они так разгоняются что кажется что сейчас в моё авто влетят

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Та же фигня и у нас в Питере... возле м. Купчино торговый центр "Балтийский"...вот там видела много таких придурков: -):-)...газуют по пол часа, а потом носятся по кругу... а рядом стоянка.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да и взрослые и молодые экстремалы блин

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А у нас в городе такое развлечение было-угоняли две тачки, одну дорогую, другую отечественную, и нос к носу сталкивались, мол, кто сильнее, кто кого... дебилов полно везде))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну точно дебилы



Видео по теме