Содрала родинку
Очень маленькую, в диаметре миллиметр примерно, кровь не шла, просто немного показалась, уже второй день, никаких изменений не наблюдалось.
Я знаю, что к врачу...
Но, быть может, если она маленькая, и крови было очень мало, я выживу?
Я даже не уверена что это родинка :D
Разве от прыщей, когда сдираешь идет кровь?
От них жидкость и гной, а тут просто болячку типа содрала.
Но совесть мучает, вдруг все таки родинка
Ничего страшного, если через неделю никак себя не обозначит. то всё в норме.
Выживешь конечно, но только после посещения врача! Обязательно! Только врач сможет установить степень опасности. И как можно скорее. Уже 2 дня потеряно.
Вполне возможно. У меня родинки сами отваливаются. Надейся.
Как-то тоже содрала маленькую родинку, но пошла к врачу, так как с этим делом шутить не стоит! Ведь ты же не знаешь какого типа эта родинка, поэтому иду на консультацию)
иди*