Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Содрала родинку

Очень маленькую, в диаметре миллиметр примерно, кровь не шла, просто немного показалась, уже второй день, никаких изменений не наблюдалось.
Я знаю, что к врачу...
Но, быть может, если она маленькая, и крови было очень мало, я выживу?

Дополнен

Я даже не уверена что это родинка :D
Разве от прыщей, когда сдираешь идет кровь?
От них жидкость и гной, а тут просто болячку типа содрала.
Но совесть мучает, вдруг все таки родинка

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ничего страшного, если через неделю никак себя не обозначит. то всё в норме.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Выживешь конечно, но только после посещения врача! Обязательно! Только врач сможет установить степень опасности. И как можно скорее. Уже 2 дня потеряно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вполне возможно. У меня родинки сами отваливаются. Надейся.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как-то тоже содрала маленькую родинку, но пошла к врачу, так как с этим делом шутить не стоит! Ведь ты же не знаешь какого типа эта родинка, поэтому иду на консультацию)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

иди*



Видео по теме